I nostri collaboratori

Pietro Solimando

Tel 0131.288.233
Cell 335.53.11.715
Email essepi@essepiagency.it

Paola Biorci

AMMINISTRAZIONE / BACK OFFICE

Tel 0131.288.233
Email biorcip@essepiagency.it

Alessandra Raccozzi

BACK OFFICE

Tel 0131.288.233
Email essepi@essepiagency.it

Carlotta Pesce

BACK OFFICE

Tel 0131.288.233
Email essepi@essepiagency.it

Giorgia Orsini

BACK OFFICE

Tel 0131.288.233
Email essepi@essepiagency.it

Laura Milanese

AGENTE

Tel 0131.288.233
Cell 338.96.11.281
Email milanese.laura@gmail.com

Diego Corso

AGENTE

Tel 0131.288.233
Cell 338.87.21.591
Email dcorso@rir-sas.it

Luigi Perrone

FUNZIONARIO TECNICO COMMERCIALE

Tel 0131.28.82.33
Cell 340.66.55.424
Mail perronel@essepiagency.it

Gianluca Ferro

AGENTE

Tel 0131.288.233
Cell 335.54.67.757
Mail ferrogl@essepiagency.it

Alessandro Fasce

AGENTE

Tel 0131.288.233
Cell 392 28.79.808
Mail fascea@essepiagency.it

Alessio Cevola

CONSULENZA TECNICA/PREVENTIVISTICA

Tel 0131.28.82.33
Cell 345.14.23.816
Mail ufficiotecnico@essepiagency.it

Alessandra Bisi

RESPONSABILE STUDI ARCHITETTURA MILANO

Tel 0131.28.82.33
Cell 329.24.42.702
Mail bisia@essepiagency.it

Lorenza Marcelli

AGENTE

Tel 0131.28.82.33
Cell 338.449.72.93
Mail marcellil@essepiagency.it

Sabrina Pelligra

FUNZIONARIO COMMERCIALE

Tel 0131.28.82.33
Cell 3423392035
Mail pelligras@essepiagency.it